Elisej Navakor ВЫСТАВКИ / SHOW - Цвергпинчеры

Перейти к контенту
Цвергпинчер Елисей Навакор
Контакты
Республика Беларусь
г.Гомель
Владелец:
Гурьянова Анна
+375 (44) 552 92 10
ann_guryanova@mail.ru
 
Общая лента новостей!
03.06.2017 ELISEJ NAVAKOR на республиканской выставке собак всех пород г. ОРША
03.06.2017 Республиканская выставка собак всех пород г.Орша
Опубликовано administrator - 8/6/2017
03.06.2017 EVA VALENCIA на республиканской выставке собак всех пород г. ОРША
03.06.2017 Республиканская выставка собак всех пород г.Орша
Опубликовано administrator - 8/6/2017
Получены сертификаты! Eva Valencia
Юный Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси!
Опубликовано administrator - 25/5/2017
На старанице размещены результаты выставок (выстовачная карьера) цвергпинчера Елисея Навакор:)


03.06.2017 ORSHA (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород
Клуб "Сириус"
Judge ELENA MATVEEVA (RUSSIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, БЕСТ/ CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST



22.04.2017 MOGILEV (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород
МОООЛС "Алькор"
Judge OLGA KISLIAKOVA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, БЕСТ/ CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST




12.03.2017 MINSK (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород (Клуб Сириус)
Judge SVETLANA KANAEVA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-2/ Excellent-2



12.03.2017 MINSK (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород (Клуб Содружество)
Judge WYACHESLAV WERBITSKIJ (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, БЕСТ/ CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST



12.03.2017 MINSK (BELARUS)
Республиканская выставка пинчеров (Клуб Содружество)
Judge PAVEL KARPOV (UKRAINE)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮК / CW, JCAC, BEST JUNIOR MALE



25.02.2017 MINSK (BELARUS)
Международная выставка собак
CACIB "WINTER of BELARUS-2017"
Judge POCAS, JOAO VASCO (PORTUGAL)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, БЕСТ/ CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST




05.02.2017 GOMEL (BELARUS)
Клуб "ГОКС"
Республиканская выставка собак всех пород
Judge OLGA KISLIAKOVA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-2 / Excellent-2



28.01.2017 MOGILEV (BELARUS)
МОООЛС "АЛЬКОР"
Региональная выставка собак всех пород
Judge IRINA PODLOZHNAYA (RUSSIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮК / CW, JCAC, BEST JUNIOR MALE



11.12.2016 SMOLENSK (RUSSIA)
Клуб "Кинология"
Региональная выставка собак всех пород
"ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ"
Judge NIKOLAY SEDYKH (RUSSIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮК / CW, JCAC, BEST JUNIOR MALE



03.12.2016 MINSK (BELARUS)
Клуб "ХОББИ"
Республиканская выставка собак всех пород
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016"
Judge RODIONOV O. (UKRAINE)

Класс щенков / Puppy class
БП, ЛЩ, БЕСТ ЩЕНКОВ/ CW, VP, BEST PUPPY



13.11.2016 MINSK (BELARUS)
КК ОО "СОДРУЖЕСТВО"
Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров

Класс щенков / Puppy class
БП, ЛЩ окр / CW, VP, BEST PUPPY color




24.09.2016 VITEBSK (BELARUS)
Клуб "КИНОЛОГ"
Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров
Judge TERENTYEVA VERA (UKRAINE)

Класс щенков / Puppy class
БП, ЛЩ , БЭСТ ЩЕНКОВ-1 / CW, VP, BEST PUPPY-1




18.09.2016 GOMEL (BELARUS)
Клуб "ГОКС"
Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
Judge KATERINA PEREGUDA (UKRAINE)

Класс щенков / Puppy class
БП, ЛЩ , БЭСТ ЩЕНКОВ-2 / CW, VP, BEST PUPPY-2




11.09.2016 MINSK (BELARUS)
International dog show CACIB FCI
"GOLDEN FAIR-2016"
Judge SMOLIC NIKOLA (CROATIA)

Класс щенков/ Puppy class
БП,ЛЩ,БЭСТ/ CW,VP,BEST



10.09.2016 MINSK (BELARUS)
International dog show CACIB FCI
"WINNER-2016"
Judge BERADZE IUZA (CZECH REPUBLIC)

Класс щенков/ Puppy class
БП,ЛЩК / CW,VP,BEST MALE PUPPY




14.08.2016 RUDENSK (BELARUS)
КОО
Региональная выставка собак всех пород
Judge LARISA IVANOVA (RUSSIA)

Класс бэби / Baby class
БП,ЛБ,БЭСТ, БИС БЭБИ-4 / CW,VP,BEST, BISs BABY-4



14.08.2016 RUDENSK (BELARUS)
Клуб "ЭЛИТА"
Республиканская выставка собак всех пород
Judge IRINA BURI-BURIMSKAYA (BELARUS)

Класс бэби / Baby class
БП,ЛБ,БЭСТ / CW,VP,BEST




31.07.2016 SMOLEVICHI (BELARUS)
Клуб "АЛЬБА РОСС"
Республиканская выставка собак всех пород
"ЛИДЕР-2016"
Judge NADEJDA MELNIK (BELARUS)

Класс бэби / Baby class
БП, ЛБ, БЭСТ, БИС БЭБИ-3 / CW, VP, BEST, BISs BABY-3



Назад к содержимому