Eva Valencia ВЫСТАВКИ / SHOW - Цвергпинчер

Перейти к контенту


03.06.2017 ORSHA (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород
Клуб "Сириус"
Judge NIKONOROVA TATYANA (RUSSIA)

Класс промежуточный/ Intermediate class
Отлично-1, CAC / CW, CAC



14.05.2017 LODZ (POLAND)
INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB)
Judge GABRIELA RIDARCIKOVA (SK)

Класс промежуточный/ Intermediate class
Отлично-2/3 / Excellent-2/3


13.05.2017 LODZ (POLAND)
National Dobermanns, Pinschers and Schnaucers Show
Judge LIGITA ZAKE (LV)

Класс промежуточный/ Intermediate class
Отлично-1/4, САС / CW, CAC

22.04.2017 Могилев (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород (МОООЛС "Алькор")
Judge OLGA KISLIAKOVA (BELARUS)

Класс открытый/ Open class
Отлично-1, САС / CW, CAC

12.03.2017 Минск (BELARUS)
Республиканская выставка собак всех пород (Клуб Сириус)
Judge SVETLANA KANAEVA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ/ CW, JCAC, BEST JUNIOR



Республиканская выставка собак всех пород (Клуб Содружество)
Judge WYACHESLAV WERBITSKIJ (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-2/ Excellent-2


Республиканская выставка пинчеров (Клуб Содружество)
Judge PAVEL KARPOV (UKRAINE)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-3/ Excellent-3



25.02.2017 Минск (BELARUS)
Международная выставка собак
CACIB "WINTER of BELARUS-2017"
Judge POCAS, JOAO VASCO (PORTUGAL)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC / CW, JCAC


28.01.2017 МОГИЛЕВ (BELARUS)
МОООЛС "Алькор"
Региональная выставка собак всех пород
Judge IRINA PODLOJNAYA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3 / CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB, BIG-3



11.12.2016 SMOLENSK (RUSSIA)
Клуб "Кинология"
Региональная выставка собак всех пород
"ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ"
Judge NIKOLAY SEDYKH (RUSSIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, ЛПП, JBISS-5, BIG-4 / CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB,  JBISS-5, BIG-4



11.12.2016 SMOLENSK (RUSSIA)
Клуб "Собружество"
Всероссийская выставка собак всех пород
Judge OLGA KOTELNIKOVA (RUSSIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-5 / CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB, BIG-5



24.09.2016 VITEBSK (BELARUS)
Клуб "Кинолог"
Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров
Judge VERA TERENTYEVA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛСЮ / CW, JCAC, BEST FEMALE JUNIOR


24.09.2016 VITEBSK (BELARUS)
Клуб "Кинолог"
Республиканская выставка всех пород
Judge ALEKSANDR SOROKO (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично / Excellent



11.09.2016 MINSK (BELARUS)
International dog show CACIB FCI
"GOLDEN FAIR-2016"
Judge SMOLIC NIKOLA (CROATIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-2/ Excellent-2

10.09.2016 MINSK (BELARUS)
International dog show CACIB FCI
"WINNER-2016"
Judge BERADZE IUZA (CZECH REPUBLIC)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично/ Excellent



14.08.2016 RUDENSK (BELARUS)
КОО
Региональная выставка собак всех пород
Judge LARISA IVANOVA (RUSSIA)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, ЛПП / CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB


14.08.2016 RUDENSK (BELARUS)
Клуб "ЭЛИТА"
Республиканская выставка собак всех пород
Judge IRINA BURI-BURIMSKAYA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-2 / Excellent-2



31.07.2016 SMOLEVICHI (BELARUS)
Клуб АЛЬБА РОСС
Региональная выставка собак всех пород
"ЛИДЕР-2016"
Judge NADEZHDA MELNIK (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, BOS / CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOS



30.07.2016 MOLODECHNO (BELARUS)
OO Виктория
Республиканская выставка собак всех пород
Judge TATJANA ROMANOVSKAYA (BELARUS)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛСЮ / CW, JCAC, BEST FEMALE JUNIOR


30.07.2016 MOLODECHNO (BELARUS)
OO МКС
Республиканская выставка всех пород
Judge YURI GERGEL (UKRAINE)

Класс юниоров/ Junior class
Отлично-1, JCAC, ЛЮ, БЭСТ / CW, JCAC, BEST JUNIOR



26.06.2016 MOSCOW (RUSSIA)
WORLD DOG SHOW 2016
Judge OLEG VASILJEV (RUSSIA)

Класс щенки/ Puppy class
Перстпектива / PROMISING



18.06.2016 MOGILEV (BELARUS)
МОООЛСК "Алькор"
Региональная выставка собак всех пород
Judge TATJANA ROMANOVSKAYA (BELARUS)

Класс щенки/ Puppy class
БП, ЛЩ, БЭСТ ЩЕНКОВ-2  / CW, VP, BEST PUPPY-2


08.05.2016 GOMEL (BELARUS)
OO "ГОКС"
Республиканская выставка всех пород
Judge TATJANA ROMANOVSKAYA (BELARUS)

Класс щенки/ Puppy class
БП, ЛЩ, БЭСТ  / CW, VP, BEST PUPPY



30.04.2016 GOMEL (BELARUS)
OO "ГОКСиДС"
Седьмая клубная выставка собак всех пород
Judge MARIYA WERBITSKAJA (BELARUS)

Класс щенки/ Puppy class
БП, ЛЩ, БЭСТ  / CW, VP, BEST PUPPY



23.04.2016 MOGILEV (BELARUS)
МОООЛСК "Алькор"
Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
Judge IGORIS ZIZEVSKIS (LITVA)

Класс бэби / Baby class
БП, ЛБ, БЭСТ БЭБИ-3 / CW, VP, BISS BABY-3


23.04.2016 MOGILEV (BELARUS)
МОООЛСК "Алькор"
Республиканская выставка всех пород
Judge EKATERINA MOZHAROVA (RUSSIA)

Класс бэби / Baby class
БП, ЛБ, БЭСТ / CW, VP, BEST BABY



28.02.2016 MINSK (BELARUS)
International dog show CACIB FCI
CUP of BELARUS"
Judge NEMANJA JOVANOVICH (Serbia)

Класс бэби / Baby class
БП, ЛБ, БЭСТ / CW, VP, BEST BABY


27.02.2016 MINSK (BELARUS)
International dog show CACIB FCI
"WINTER of BELARUS"
Judge HELENA BORISOVA (Belarus)

Класс бэби / Baby class
БП, ЛБ, БЭСТ / CW, VP, BEST BABY

______________________
Контакты
Республика Беларусь
г.Гомель
Владелец:
Гурьянова Анна
+375 (44) 552 92 10
ann_guryanova@mail.ru
______________________

Наши цвергпинчеры:
 
Назад к содержимому